LOT 189:
€300 - €500
Buyer's Premium: 35%
Nura O'Lara
AND NOW, AN REMEMBRANCE 'CAFE 1'
tecnica mista su tavola entro teca in plexiglas, cm 50x50
sul retro: firma
eseguito nel 1996
Provenienza
Oprandi Arte Contemporanea, Bergamo
Collezione privata