פריט 38:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XX secolo
ALLEGORIA DELLA MUSICA, DEL TEATRO E DELL'ARTE
statua in gesso dorato, cm 16x12x9,5
siglato GF