פריט 231:
Bruno Paoli FIGURE litografia, cm 70x50; es. 97/100 firmato, titolao e numerato
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 35%
Bruno Paoli
FIGURE
litografia, cm 70x50; es. 97/100
firmato, titolao e numerato