פריט 9:
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 35%
Arturo Carmassi
PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 10
litografia su carta Fabriano, cm 70x50; es. prova d'autore
firma
L'opera presenta un piccolo strappo al margine inferiore