מכירה פומבית 27
LiveBid Auction House
12.4.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
Martedì 12 Aprile 2022 ore 10:00

פריט 246:

Remo Resca
INFINITO
olio su tela, cm ...

€150 - €250
עמלת בית המכירות: 35% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 12.4.22 בבית המכירות LiveBid Auction House

Remo Resca
INFINITO
olio su tela, cm 80x60
firma

L'opera e' accompagnata dal certificato di autenticita' del Gruppo Pomposiano Pittori

L'opera presenta craquelure diffusa e lievi cadute di colore