Subasta 30
Por LiveBid Auction House
5.10.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 15:

Bruno Cassinari
FIGURA FEMMINILE

Vendido por: €2 500
2 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Bruno Cassinari
FIGURA FEMMINILE
olio su tela, cm 70x50
firma e data

eseguito nel 1962

Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione privata, Firenze