Subasta 32
Por LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTE 7:

Scuola Italiana del XVII secolo
NATURA ...

Vendido por: €600
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
olio su tavola, cm 28x40,5
indistintamente firmato