Leilão 22
Por Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
24 maggio 2022 ore 14.30

LOTE 156:

Scuola italiana XVIII secolo
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
47 x 36 cm
An 18th ...

Vendido:
€600 - €900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
24.5.22 em Lucas aste

Scuola italiana XVIII secolo
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
47 x 36 cm
An 18th century Italian school
Portrait of a gentleman
Oil on canvas
47 x 36 cm