Leilão 22
Por Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
24 maggio 2022 ore 14.30

LOTE 162:

Giuseppe Penuti (Milano 1810 - 1877)
Scimmie
Olio su tela
Firmato G. Penati e datato 1846

Vendido:
€600 - €900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
24.5.22 em Lucas aste

Scimmie
Olio su tela
65 x 54 cm
Giuseppe Penuti (Milan 1810 - 1877)
Monkeys
Oil on canvas
Signed G. Penati and dated 1846
65 x 54 cm