Subasta 30
Por Lucas aste
5.12.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italia
Martedì 5 dicembre, ore 14

LOTE 2:

Scuola lombarda del XVI secolo
Volto di Gesù
Olio su tavola
61,5 x 52 cm

Vendido:
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
5.12.23 en Lucas aste

Volto di Gesù
Olio su tavola
61,5 x 52 cm

Lombard school of the 16th century
Face of Jesus
Oil on panel
61,5 x 52 cm