Leilão 1
Por Lucas aste
11.11.19
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália

Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00

LOTE 36:

ICONOGRAFO RUSSO ATTIVO NEL XVIII SEC.

"Madonna di kazan"
...

Vendido:
2 600
€2 600 - €5 000
Comissão da leiloeira: Mais detalhes
11.11.19 em Lucas aste

"Madonna di kazan"
Tempera su tavola 56x46 cm
Scuola del nord
Rizza in metallo argentato

Provenienza collezione Mazzoleni.