LOTE 18:
Gravura ano de 1889
Vendido por: €3
1
€40 - €60
Comissão da leiloeira: 13%
Gravura ano de 1889
Moda Elegante Ilustrada
Usado, pequenos defeitos
Dimensões: 48 x 37 cm
Condição: | Boa |