Leilão 3 Leilão de oportunidades
9.9.23
Av. do Lago n 487-a 2765-421 Estoril, Portugal
Enviamos para todo mundo

LOTE 40:

Ferro de passar séc. XIX

Vendido por: €25
1
€40 - €60
Comissão da leiloeira: 13%

Ferro de passar séc. XIX

Usado nas viagem (mini)

usado, pequenos defeitos

Dimensões: 10 X 13 cm