LOT 61:
Gallant scene
plus...
Vendu pour: €1
Prix de départ:
1
Prix estimé :
€40 - €60
Commission de la maison de ventes: 13%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Gallant scene
Impressão sobre cartão colada em madeira.
Moldura dourada com pequenos defeitos
Dim (total): 52 X 56 cm.
Condition: | Fair |
Measurement with frame: | 56 x 52 cm |