Leilão 76 Parte 1 Arte e Antiguidades
18.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 335:

PEDRO DURÁN - Relógio de mesa me prata

350

Relógio de mesa, movimento de quartzo, caixa em prata espanhola, 925, assinada 'Pedro Durán', decoração de volutas e cartelas em relevo, base em mármore de cor preta. Sinais de uso. Dim.total:34cm.