Leilão 76 Parte 1 Arte e Antiguidades
18.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 346:

INTERNATIONAL WATCH & Co. - Relógio de pulso Schaffausen

1 200

Relógio com caixa em ouro 750, contraste Helvetia, movimento mecânico de corda manual, ponteiros e numeração a ouro, bracelete em pele castanha. Em marcha. Sinais de uso. Dim.mostrador:3,5cm.