Аукцион 76 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
19.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 811:

Nossa Senhora de Fátima

Продан за: €425
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 19.6.20 в Marques dos Santos Leilões

Nossa Senhora de Fátima
Portugal, 1944, escultura em madeira, decoração polícroma e a ouro, aplicação de pedraria, marcada e datada 'Casa das Imagens, Gemunde, Maia 1944'. Sinais de uso, faltas. Dim.: 50cm.