Аукцион 76 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
19.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 901:

DAVID LEVY DE LIMA (n.1945). 'Sem título'

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 19.6.20 в Marques dos Santos Leilões

Óleo sobre tela. Assinado. Dim.:20x50cm