Аукцион 76 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
19.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 911:

Bureau plat Império

Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 19.6.20 в Marques dos Santos Leilões

Bureau plat Império
Francesa, séc.XIX/XX, madeira pintada e dourada, ferragens em metal, com duas gavetas. Repintes. Dim.: 80,5x150x65cm.