Аукцион 76 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
19.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 933:

Terno de relógio de mesa

Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 19.6.20 в Marques dos Santos Leilões

Terno de relógio de mesa
Francês, séc. XIX, caixa em mármore, aplicações e figura em antimónio patinado; par de ânforas em antimónio patinado com puttu e bases em mármore. Sinais de uso. Dim.: 48x55x25 cm (relógio)