פריט 7:
Mesa etagere chinesa, Minguo
נמכר ב: €300
Mesa etagere chinesa, Minguo
China, Minguo, tamarindo, decoração entalhada e vazada, prateleiras em desnível. Sinais de uso. Dim.: 74x63,5x28cm.