LOTE 24:
Grande cadeirão dobravel chinês com apoio de pés, Minguo
China, Minguo / República, tamarindo entalhado, decoração com dragões, braços figurativos, assento em corda, aplicações em metal, dobravel, apoio de pés amovível. Sinais de uso. Dim.: 107x76x70 cm; apoio: 14,5x72x27 cm.