拍卖会 78 Fine Chinese Antiques & Works of Art
26.9.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 42:

Par de bases 'nenúfar' chinesas em madeira

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €350
起拍价:
350
拍卖行佣金: 16%
标签:

China, República, madeira entalhada representando nenúfar e lótus. Sinais de uso. Dim.:34,5cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品