פריט 654:
JORGE BARRADAS (1894-1971) - Painel 'S.João Pequenino'
נמכר ב: €1,500
1,500
Painel cerâmico composto por 54 azulejos policromos, assinado e datado de 1946. Minimas falhas. Dim.: 130x86cm.