LOT 19:
Paliteiro 'flores' em prata
Sold for: €200
Buyer's Premium: 16%
Paliteiro 'flores' em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração recortada, incisa e relevada, representando flores. Sinais de uso. Peso aprox.:190g. Dim.:15,5cm.