Аукцион 80 Часть 1
Art, Antiques, Silver and Jewellery
от Marques dos Santos Leilões
Контакты аукционного дома
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия
ЛОТ 223:
Jarra art deco em prata
Продан за: €1 100
450
Комиссия аукционного дома: 16%
Jarra art deco em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração relevada de flores estilizadas. Sinais de uso. Peso aprox.:770g. Dim.:30cm.