Leilão 80 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Jóias
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 274:

Fonte carranca em pedra

Vendido por: €375
350

Fonte carranca em pedra
Portugal, séc.XVIII/XIX, frente de fonte figurativa esculpido em granito. Sinais de uso. Dim.: 32 cm.