拍卖会 80 第 2 阶段 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 277:

Escrivaninha ebanizada com embutidos

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €800
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

Itália, séc.XIX, ao gosto de Ferdinando Pogliani, madeira ebanizada com embutidos em osso, com cinco portas, tampo de rebater, interior escrivaninha com três gavetas. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 134x94x37,5 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品