拍卖会 80 第 2 阶段 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 536:

Vasilha de água-ardente 'Touro e serpente' em faiança

售出价为: €400
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

Vasilha / escultura em faiança portuguesa, séc.XIX, decoração polícroma. Sinais de uso. Dim.: 39 cm.