拍卖会 80 第 2 阶段 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 560:

Dois fragmentos Pré-colombianos em terracota

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

Perú, cerâmica Pré-colombiana, Séculos XIII a XV, decoração figurativas. Sinais de uso. Dim.: 14 e 16 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品