Subasta 83 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
Por Marques dos Santos Leilões
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 49:

Colar de contas de Viana em ouro

1 100
Comisión de la casa de subasta: 16%

Ouro amarelo, contraste veado 800 (após 1985), de contas de Viana e contas ovais. Sinais de uso. Peso total:22,2g. Dim.fechado:22cm.