LOT 193:
Par de brincos em ouro branco e brilhantes
450
Buyer's Premium: 16%
Ouro branco, contraste veado 800 com 24 diamantes lapidação brilhante redonda. Sinais de uso. Peso aprox.:11,5g. Dim.:2cm.