LOT 249:
Prato marcador em prata
Sold for: €350
Buyer's Premium: 16%
Prato marcador em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração lisa com bordo gomado e relevado. Sinais de uso. Peso aprox.:628g. Dim.:29,5cm.