LOT 291:
Prato em porcelana da Vista Alegre e prata
130
Buyer's Premium: 16%
Prato em porcelana da Vista Alegre, decoração 'Blue Canton'. Marcada Ed. Mottahedeh, com monture em prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985). Sinais de uso. Dim.:20,5cm.