פריט 367:
Espelho de mesa oval em porcelana
נמכר ב: €275
Espelho de mesa em porcelana alemã, séc.XIX/XX, decoração relevada com flores e querubins, montado em estrutura de madeira. Pequenos defeitos. Dim.: 46x34 cm.