LOT 181:
JORGE ZALSZUPIN (n.1922) - Conjunto de Sofás Cubo
Sold for: €5,000
4,000
Buyer's Premium: 21.5%
Brasil, c.1970, conjunto de dois sofás e apoio mesa, estrutura em madeira, estofos em pele. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. Sofás: 70x200x85 e cm; 71,5x200x85; mesa: 72x86x86 cm.