Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 203:
TRABALHO ITALIANO, c.1970 - Grande candeeiro de mesa 'pagode'
180
Buyer's Premium: 21.5%
Itália, c.1970, latão dourado e prateado, abat-jours em tecido. Electrificado. Sinais de uso. Dim.: 100 cm.