Аукцион 85 Design & Modern Art
от Marques dos Santos Leilões
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 293:

JÚLIO DOS REIS PEREIRA (1902-1983) - 'Figuras'

Продан за: €950
650
Комиссия аукционного дома: 21.5%
Аукцион проходил 8.7.21 в Marques dos Santos Leilões

Tinta da China sobre papel, assinado e datado de 1949. Dim.: 25,5x18,5cm.