פריט 108:
נמכר ב: €350
עמלת בית המכירות: 21.5%
Galheteiro em prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), bordos com decoração de conteados em relevo e pega vazada com enrolamentos vegetalistas, galhetas em vidro. Pequenas faltas e defeitos em duas galhetas. Peso aprox.:632g. Dim.:35cm.