פריט 109:
Galheteiro em prata e vidro
נמכר ב: €350
עמלת בית המכירות: 21.5%
Galheteiro em prata e vidro
Prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), marcada 'Ourivesaria Alliança', decoração vazada e relevada com flores, galhetas em vidro. Sinais de uso. Peso aprox.:561g. Dim.:39cm.