פריט 112:
Serviço de chá e café em prata
נמכר ב: €1,600
1,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
Prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), corpo de gomos espiralados com cartelas vegetalistas, com coador. Sinais de uso e amolgadelas. Peso aprox.:3781g. Dim.:de 19,5cm a 28,5cm.