LOTE 507:
Grupo escultórico 'Casal de codornizes' da Vista Alegre
Vendido por: €650
650
Comisión de la casa de subasta: 21.5%
Escultura de Nelson Silva em biscuit moldado e relevado, decoração policroma, pintada à mão. Série limitada a 350, exemplar nº 132. Datada de 2000. Pequeno restauro nas patas. Dim.: 20 cm.