Аукцион 88 Часть 1 ART & ANTIQUES
от Marques dos Santos Leilões
16.12.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия
Exhibition: 11 - 15 December, from 10h - 21h

ЛОТ 35:

Brincos em ouro, pérolas e diamantes

Комиссия аукционного дома: 21.5%
Аукцион проходил 16.12.21 в Marques dos Santos Leilões

Ouro amarelo, contraste veado 800, com duas pérolas de cultura, e dois diamantes lapidação brilhante redondo. Sinais de uso. Peso total:4,1g. Dim.:1,5cm.