LOT 418:
Mesa pé de galo inglesa, George III
Sold for: €1,100
Buyer's Premium: 21.5%
Inglesa, séc.XVIII, George III, em pau-santo entalhado, tampo de rebater. Sinais de uso. Dim.: 75,5x75,5x73 cm.