LOT 441:
Relógio de caixa alta
Sold for: €200
Buyer's Premium: 21.5%
Relógio de caixa alta
Português, séc.XVIII/XIX, caixa em carvalho entalhado, mostrador em chapa pintada. Sinais de uso. Com pesos. Dim.: 210 cm.