LOT 209:
Jarra em bronze chinês
Sold for: €120
Buyer's Premium: 21.5%
Jarra em bronze chinês
China, séc.XIX, jarra em bronze, decoração relevada com motivos vegetalistas e figuras. Sinais de uso. Dim.: 17,5 cm.