拍卖会 90 Design & Contemporary Art
23.3.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 24:

Jarra art deco em prata

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 21.5%
标签:

Jarra art deco em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração relevada de flores, conheados e conteados. Sinais de uso. Peso aprox.:264g. Dim.:29,5cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品