פריט 19:
Cordão em ouro
נמכר ב: €1,750
1,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
Cordão em ouro
Ouro amarelo, contraste dragão II 800 (1887-1937). Sinais de uso. Peso aprox.:40,9g. Dim.fechado:99,5cm.