פריט 22:
Crucifixo em filigrana
עמלת בית המכירות: 21.5%
Crucifixo em filigrana
Ouro e filigrana de ouro amarelo, contrastes veado 800, com aplicação de esmaltes. Sinais de uso. Peso aprox.:5,0g. Dim.:5,1cm.