LOT 405:
ROSA RAMALHO (1888-1984) - Figura com rosto de cabra
Sold for: €300
Buyer's Premium: 21.5%
Escultura em barro popular não vidrado, assinada RR. Sinais de uso. Dim.: 30 cm.